VIII Всероссийская конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2019»

Рисунок (9).jpg

11-13 сентября в Казани на площадке ГРК «Казанская ривьера» проходила  VIII Всероссийская конференция «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму-2019».

Свыше 500 делегатов собрались в Казани, чтобы обсудить наболевшие вопросы, наметить пути их решения, поделиться передовым опытом и практиками в области обеспечения транспортной безопасности. Большинство регионов России направили своих представителей на мероприятие. Представители более 250 предприятий и организаций проявили заинтересованность и прибыли на Конференцию для двухдневной работы.

Гости и участники Конференции обсудили целый ряд актуальных тем в сфере обеспечения транспортной безопасности. Важнейшими из них: актуальные вопросы совершенствования законодательства по обеспечению транспортной безопасности в целом и по каждому виду транспорта; оптимизация затрат на обеспечение транспортной безопасности: задачи и решения; региональный аспект: задачи обеспечения транспортной безопасности в условиях цифровизации, а также успешный опыт внедрения современных технологий.

В ходе проведения конференции отмечена положительная тенденция в работе отдельных предприятий транспортной инфраструктуры в области обеспечения транспортной безопасности по видам транспорта.

Исполнительный директор Конференции Новикова Ю.В. вручила представителям ООО «ВодоходЪ» «Благодарность» за успехи, достигнутые обществом в сфере обеспечения транспортной безопасности.

Поздравляем наших коллег с высокой оценкой их трудовой деятельности в обеспечении безопасности пассажиров и туристов, перевозимых на судах ООО «ВодоходЪ».

Возврат к списку